«Бесплатные объявления»

Дома, дачи, участки в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

A

Продается отмежованый с документами земельный участок в ст. Воронежская по ул. Кубанская 7в. Участок 10 соток. Рядом вода свет, газ, фасад15 метров. В станице есть магниты, пятёрочки.такси и рейсовый автобус. Рядом Усть-Лабинск.
НедвижимостьДома, дачи, участки
Отдых в Мисхоре на Черном море

A

Пора отпусков и каникул. А если в Крым?Увлекательные экскурсии по уникальным памятникам природы, многочисленным историческим и архитектурным достопримечательностям, интереснейшим музеям, великолепным дворцово-парковым ансамблям, горными вершинами и таинственными пещерами, возможность полюбоваться величественными…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продажа готовых и строящихся домов в Новосибирской области.

Продажа готовых и строящихся домов в Новосибирской области. Рп Мошково. Цены ниже городской в два раза! Продажа участков под ИЖС от 55т.руб сотка. Коммуникации газ, вода центральное, дорога асфальт, электричество 15 кВт на участок. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Жд Вокзал, два банка, супермаркеты,…
НедвижимостьДома, дачи, участки
Продам земельный участок под производство или дачный поселок

"Кадастровый номер: 54:20:020901:1504 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства Земельный участок по адресу: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с Вагайцевский Уточненная площадь: 59 271 кв.м. Межевание: Проведено Форма собственности: Частная собственность Статус: Учтенный…
НедвижимостьДома, дачи, участки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: