«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам выпрямитель для волос Maxwell - MW-2204BK

Выпрямитель служит для распрямления как длинных, так и коротких волос. Это простое и безопасное устройство, с помощью которого можно в домашних условиях распрямить локоны или сделать прическу, которая вам нравится. Выпрямитель Maxwell MW-2204 BK разогревается за несколько секунд. На насадки выпрямителя, для гладкого…
Услуги и сервисДругие услуги
Магическое Очищение помещений от негативной энергии

A

1. Чтобы Вы и ваши домочадцы были здоровыми и энергичными 2. Наполнение дома позитивной энергией 3. Устранение неблагополучной обстановки в доме 4. Очищение приобретённой недвижимости от энергетики прежних жильцов 5. Магическая помощь в продаже недвижимости Наталья Викторовна
Услуги и сервисДругие услуги

Покупаем брак отходы литья/экструзии полимерных изделий. Листовой пластик АБС, АБС/ПММА, ПС, ПНД, ПП. Полиамид ПА-6, капролон (Блочный полиамид ПА6), марка первичного полиамида ПА-6 210/310 производства Гродно Химволокно, полиамида-6 (ПА-6), нити полиамидные технические, гранулят ПА-6. Вакуумная формовка, Абс пластик…
Услуги и сервисДругие услуги

Покупаем брак отходы литья/экструзии полимерных изделий. Листовой пластик АБС, АБС/ПММА, ПС, ПНД, ПП. Вакуумная формовка, Абс пластик листовой, акрилонитрило бутадиен стирола (АБС), пластик для формовки. На вопросы с готовностью ответим. Звоните или пишите на вотсап! Будем рады сотрудничеству.
Услуги и сервисДругие услуги
Наши потребности полипропиленовые трубы

Наши потребности полипропиленовые трубы, белые PP трубы, Полипропиленовая труба PP-R, неармированная для хозяйственно-питьевого водоснабжения, Трубы полипропиленовые водопроводные, Трубы полипропиленовые напорные PP, Труба полипропиленовая для отопления и водоснабжения
Услуги и сервисДругие услуги
Закупаем ПЭНД трубы, трубы из полиэтилена

Купим обрезки ПЭНД трубы, с хранения трубы из полиэтилена. Купим с демонтажа трубы марки ПЭ 100+ изготавливается из специального полиэтилена ПЭ 100. Труба ПНД техническая и питьевая. Трубы ПНД (из полиэтилена низкого давления), ПЭ-63, ПЭ-80, ПЭ-100, ПЭ-100 PROSAFE. Питьевые — трубы для чистой воды, газовые трубы —…
Услуги и сервисДругие услуги
Закупаем отходы полиэтиленовой газовой трубы ПНД

Куплю отходы полиэтиленовой газовой трубы ПНД. Труба ПЭ100, ПНД, ПЭ 100, трубы для воды, ПЭ 100-RC, труба полиэтиленовая, ПЭ трубы напорных систем водоснабжения, трубы марок ПЭ 80, ПЭ 100, а также трубы ПЭ 100+. Водопроводные трубы, ПНД и фитинги. Трубы для газораспределения, для сетей ГВС и отопления.…
Услуги и сервисДругие услуги

Закупаем алюминиевые композитные панели с демонтажа, брак раскроя, тонкие обрезки, алюминиевых панелей. Покупаем отходы любых производителей bildex, alcotek, goldstar, sibalux, alucobond, алюкобонд, ALUCOBOND® PLUS, в любом виде и состоянии. Фасад композит, композит, алюкобонд, алюминиевые и композитные панели,…
Услуги и сервисДругие услуги
Предложение за заем между индивидуален, спешен заем, честен заем:

A

Здравейте на всички, моля отбележете. Ние предлагаме заеми от 5 000 до 50 000 000 евро за физически лица и предприятия в затруднено положение, в размер на 2%. Пишете само за това
Услуги и сервисДругие услуги
Пляжный отдых на оз. Алаколь

Курорт на оз. Алаколь (Казахстан) – полноценный пляжный отдых в сердце Евразии! Температура воздуха 35-40гр, воды 24-26. Если вы еще не были на озере Алаколь, то вам также необходимо знать о полезных свойствах уникальной, наполненной минералами, воды Алаколя, которая оказывает мощное оздоравливающе действие на весь…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: