«Бесплатные объявления»

Строительство и ремонт в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровельные работы.

A P

Выполним монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Различные виды объектов с плоской кровлей; промышленные объекты, склады, магазины, гаражи. В работе используем рулонные виды материалов; бикрост (ткп, тпп), биполь (полимер), техноэласт (полимер). Группа кровельщиков с опытом работы 20 лет. Качество! Форма оплаты наличный,…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Ворота, рольставни и автоматика от производителя по низким ценам

A

Мы предлагаем ворота, рольставни и автоматику от ведущего производителя DoorHan по самым доступным ценам. Гарантия! Компания «ТК 34» предлагает к продаже секционные ворота в Волгограде с механическим, либо автоматическим управлением по отличным ценам. Возможно изготовление на заказ секционных ворот по индивидуальным…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Асфальтирование территорий (Благоустройство дворов, площадок)

Нашу компанию с уверенностью можно назвать надежным, так как ни одного заказчика мы не когда не подводили, выполняли их требования давали советы как будет лучше, выходили и сложных ситуаций и заказчики были нами довольны и старались сдавать объекты в срок так как нам не безразлично погодные условия, мы работам на…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Плитка из резины напольное покрытие зала КРОССФИТА Монеточка 10 мм

A

Резиновое покрытие РЕЗИПЛИТ идеально подходит для пола тренажерных залов, фитнес-центров, спортивных площадок, ледовых катков, магазинов и выставочных залов, конноспортивных комплексов, комнат для складирования спортивного инвентаря и спорт снарядов. Резина это травм безопасное напольное покрытие, она ощутимо снижает…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Асфальтирование в Новосибирске

Асфальтные работы любой сложности! Профессионалы! Новосибирск! высокое качество и низкие цены! Гарантия на все работы от 5 лет! Опыт работы в данной области - 22 года. - Асфальтирование дорог, автостоянок, тротуаров, площадок, территорий предприятий, складов; - Асфальтирование дворов жилых и частных домов; - Укладка…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Сантехработы

Монтаж от водосчетчиков до замены труб и канализации.стаж более7 лет.поможем определиться с выбором сантехники доставим и установим. ОСМОТР БЕСПЛАТНО.поверка счетчиков без снятия.
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Бетонные полусферы – ограничители парковочные

В крупных населенных пунктах в связи с огромным количеством транспорта остро стоят вопросы парковки. Полусфера бетонная ограничитель парковки – отличный выход из сложной ситуации. Это нехитрое приспособление препятствует возникновению незаконных стоянок. Это не единственное достоинство полусфер, они дополняют и…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
ГетАкрил

МЫ УЖЕ БОЛЕЕ 18 ЛЕТ НАХОДИМ РАЦИОНАЛЬНЫЕ И ЭСТЕТИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ САМЫХ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ Наша задача: выполнить работу по самым высоким стандартам, чтобы изделие служило десятилетиями. В нашем офисе вы можете посмотреть и потрогать образцы всех материалов, с которыми мы работаем, получить консультацию по стоимости,…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт

Ремонт поверка установка сантехники и сантехнических устроиств
Услуги и сервисСтроительство и ремонт
Асфальтирование в Новосибирске

- Укладка асфальта, асфальтирование дорог, автостоянок, тротуаров, площадок. - Дорожные работы любой сложности. - Благоустройство территории. - Укладка асфальтной крошки Работаем по Новосибирску и Новосибирской области Выполняем работы по: - благоустройству - укладка асфальта - ямочный ремонт - укладка асфальта -…
Услуги и сервисСтроительство и ремонт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: